Оповещение о начале публичных слушаний

Оповещение о начале публичных слушаний.

Оповещение

о начале публичных слушаний

от «14» марта  2024   года                                                                            № 6

Комиссия по правилам землепользования и застройки Венгеровского сельского поселения оповещает о начале публичных слушаний по проекту решения о предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства нежилого здания с кадастровыми номерам 31:11:0301001:466 по адресу: Белгородская область, Ракитянский район, с. Венгеровка,ул. Центральная,д. 59 А, в соответствии со схемой расположения нежилого здания на кадастровом плане территории, утвержденной распоряжением администрации Ракитянского района Белгородской области.

1. Информация о проекте:

Наименование проекта – решение о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства нежилого здания с кадастровыми номерам 31:11:0301001:466 по адресу: Белгородская область, Ракитянский район, с. Венгеровка,ул. Центральная,д. 59 А, в соответствии со схемой расположения объекта капитального строительства на кадастровом плане территории, утвержденной распоряжением администрации Ракитянского района Белгородской области.

К проекту прилагаются следующие информационные материалы: схема планировочной организации земельного участка, сопроводительное письмо за подписью главы администрации органа местного самоуправления Белгородской области.

2. Порядок проведения публичных слушаний установлен статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о порядке организации и проведения Публичных слушаний в Венгеровского сельском поселении, утвержденным решением земского собрания Венгеровского сельского поселения от 28 сентября 2017 года №1 «об утверждении Положения муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области».

Публичные слушания по Проекту проводятся 28 марта 2024 года.

Собрание участников публичных слушаний состоится 14 марта 2024 года в 14 часов 00 минут местного времени по адресу : Белгородская область, Ракитянский район, с .Венгеровка. ул. Центральная 45а.

3. для ознакомления участников публичных слушаний с материалами Проекта в здании администрации Венгеровского сельского поселения по адресу : Белгородская область, Ракитянский район, с. Венгеровка, ул. Центральная 45а открывается экспозиция Проекта.

Дата открытия экспозиции – 06.03.2024 года. Срок проведения экспозиции с 06.03.2024 года по 13.03.2024 года.

Посещение экспозиции возможно ежедневно с 8 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, кроме субботы и воскресенья.

Участники публичных слушаний также могут ознакомиться с Проектом и информационными материалами к нему на официальном сайте Венгеровского сельского поселения муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://vengerovskoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru

4. предложения и замечания по обсуждению Проекта принимаются по адресу Белгородская область, Ракитянский район, с. Венгеровка, ул. Центральная 45а ежедневно с 06.03.2024 года по 13.03.2024 года с 8 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, кроме субботы и воскресенья.

Предложения и замечания принимаются посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, либо в письменной форме  в адрес администрации Венгеровского сельского поселения.

Правом вносить предложения и замечания, касающихся Проекта, обладают участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статья 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию.

В целях идентификации участники публичных слушаний предоставляют сведения о себе ( фамилию, имя, отчество ( при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники или публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капительного строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также предоставляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.