Сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Венгеровского сельского поселения.

Земское собрание Венгеровского сельского поселения сообщает, что решением земского собрания Венгеровского сельского поселения от 04 апреля 2024 года № 2 «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Венгеровского сельского поселения» объявлен конкурс на замещение должности главы администрации Венгеровского сельского поселения (далее - Конкурс).

Заседание комиссии по проведению Конкурса состоится 2 мая 2024 года в 14.00 часов по адресу: 309313, Белгородская область, Ракитянский район, с.Венгеровка, ул.Центральная, д.45А, (здание администрации Венгеровского сельского поселения).

Порядок проведения Конкурса, условия участия в Конкурсе, формы     и образцы документов, представляемых претендентами на замещение должности  главы администрации Венгеровского сельского поселения, определены решением земского собрания Венгеровского сельского поселения  от 15 марта 2023 года № 1 «О Порядке проведения конкурса  на замещение должности главы администрации Венгеровского сельского поселения района «Ракитянский район» Белгородской области», обнародованы и размещены на официальном сайте органов местного самоуправления Венгеровского сельского поселения муниципального района «Ракитянский  район»  Белгородской области (https://www.vengerovskoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru).

Проект контракта главы администрации Венгеровского сельского поселения обнародован и размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Венгеровского сельского поселения муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области (https://www.vengerovskoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru).

Документы для участия в Конкурсе представляются претендентами на замещение указанной должности в конкурсную комиссию по проведению Конкурса с понедельника по пятницу с 11 апреля 2024 года по 24 апреля 2024 года включительно с 8.00 часов до 17.00 часов, исключая время с 12.00 часов до 13.00 часов (время перерыва), по адресу: 309313, Белгородская область, Ракитянский район, с.Венгеровка, ул.Центральная, д.45А.

Земское собрание

Венгеровского сельского поселения