Программа Фестиваля состояла из выполнения части нормативов комплекса на знаки отличия (наклон, прыжок с места, поднимание туловиша, сгибание и разгибание рук, подтягивание на высокой перекладине) и гонки ГТО.
Сегодня в зале спортивной школы прошел районный Фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся 9-х классов общеобразовательных учреждений Ракитянского района..

🏆Выявить победителей помогла Гонка ГТО, в которой ещё нужно было приседать с гантелями и прыгать на скакалке.

🥇Команда Дмитриевской СОШ
🥈Ракитянской СОШ №3 им Н. Н. Федутенко
🥉Пролетарской СОШ №2
Поздравляем победителей и призеров!

#ВФСКГТО#ФестивальГТО#знакиГТО#ГонкаГТО