Отдел ЗАГС администрации муниципального района «Ракитянский район» информирует

Годовщина совместной семейной жизни - это особенный и неповторимый праздник. Сделать замечательный подарок для своих родителей, бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек может каждый.
Отдел ЗАГС администрации муниципального района «Ракитянский район» информирует.

Мы обращаемся к вам, активное молодое поколение, учитывая то, что с социальными сетями наши с вами бабушки и дедушки, как правило, не пользуется, если среди ваших родственников или знакомых имеются пары, которые отмечают 50, 60 и 70 лет совместной жизни, направьте их или придите сами в отдел ЗАГС Ракитянского района (п. Ракитное, ул.Пролетарская, 20Б, телефон: 8(47-245)5-52-34).
          Напоминаем, чествование юбиляров отделом ЗАГС носит заявительный характер.