ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ВЕНГЕРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИНФОРМИРУЕТ

Сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Венгеровского сельского поселения
ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ВЕНГЕРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИНФОРМИРУЕТ.

Земское собрание Венгеровского сельского поселения сообщает, что решением земского собрания Венгеровского сельского поселения от 15 марта 2023 года № 2 «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Венгеровского сельского поселения» объявлен конкурс на замещение должности главы администрации Венгеровского сельского поселения (далее - Конкурс).

Заседание комиссии по проведению Конкурса состоится 19 сентября 2023 года в 09.00 часов по адресу: 309313, Белгородская область, Ракитянский район, с.Венгеровка, ул.Центральная, д.45А, (здание администрации Венгеровского сельского поселения).

Порядок проведения Конкурса, условия участия в Конкурсе, формы и образцы документов, представляемых претендентами на замещение должности  главы администрации Венгеровского сельского поселения, определены решением земского собрания Венгеровского сельского поселения  от 15 марта 2023 года № 1 «О Порядке проведения конкурса  на замещение должности главы администрации Венгеровского сельского поселения района «Ракитянский район» Белгородской области», обнародованы и размещены на официальном сайте органов местного самоуправления Венгеровского сельского поселения муниципального района «Ракитянский  район»  Белгородской области (https://www.vengerovskoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru).

Проект контракта главы администрации Венгеровского сельского поселения обнародован и размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Венгеровского сельского поселения муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области (https://www.vengerovskoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru).

Документы для участия в Конкурсе представляются претендентами на замещение указанной должности в конкурсную комиссию по проведению Конкурса с понедельника по пятницу с 31 марта 2023 года по 11 сентября 2023 года включительно с 8.00 часов до 17.00 часов, исключая время с 12.00 часов до 13.00 часов (время перерыва), по адресу: 309313, Белгородская область, Ракитянский район, с.Венгеровка, ул.Центральная, д.45А.