Социальная сфера 08 декабря, 11:47

ОГАУ «Межрайонная ветстанция по Ракитянскому и Краснояружскому районам» информирует владельцев собак и кошек, о том, что на территории районов специалистами государственной ветеринарной службы проводиться льготная стерилизация непродуктивных животных.
Социальная сфера 08 декабря, 09:41

Привычка экономить энергию и ресурсы – это признак разумного и современного потребителя. Энергосберегающие технологии доступны сегодня каждому из нас. Используйте их и получайте удовлетворения не только от экономической выгоды, но и от создания того, что этим вы помогаете сохранить окружающую среду.