Более 4000 человек примут участие в марафоне «Готов к Другим Делам».

24 августа, в Санкт-Петербурге состоялось открытие IV Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

17 августа 2023 года на стадионе «Факел» с. Дмитриевка состоялось спортивное мероприятие, посвященное Дню физкультурника.

Стартовал Финал VIII Всероссийского фестиваля ГТО среди школьников в МДЦ «Артек»

930 ракитянцев выполнили нормативы ГТО с начала 2023 года

Команда Ракитянского района приняла участие во втором летнем параде физкультурников Белгородской области

Комплекс «Готов к труду и обороне» - это больше, чем тренировки и знаки отличия. В первую очередь ГТО – это всенародное желание стремиться к самосовершенствованию и наши талисманы тому яркое подтверждение.

11 августа в Министерство спорта Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения знаками отличия ГТО. Министр спорта России Олег Матыцин, семикратная Олимпийская чемпионка Светлана Ромашина и Олимпийский чемпион Давид Мусульбес лично вручили заслуженные награды.

10 августа 2023 года в ДК "Молодежный" прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню физкультурника.